Organiza Club Deportivo Martínez Martelo

Programación

Viernes 11 De Octubre.

  • Estadio MARTINEZ MARTELO
    10. AM. La Victoria Atlántico VS Jankees De Barranquilla
    PREPARATORIA
    12 M La Victoria Atlántico VS San Onofre Sucre
    PREPARATORIA
    2 PM. Atlántico La Victoria VS San Onofre Sucre
    PREINFANTIL
    2 PM. La Victoria Atlántico VS Cartagena Rojo
    PREINFANTIL
  • Estadio MONO JUDAS ARAUJO
    8 AM Getsemani Sucre VS Cartagena ROJO. PREPARATORIA.
    10 AM. Getsemani Sucre VS Cartagena Amarillo.
    INFANTIL
    12 M. Halcones De Córdoba VS Getsemani Sucre
    INFANTIL
  • Estadio CLUB DE LEONES
    8 AM. Pelisan De Córdoba VS Cartagena AMARILLO .
    PREPEPATORIA.
    10 AM. Pelisan De Córdoba VS Cartagena AMARILLO.
    PREINFANTIL
    12 M. Pelisan De Córdoba VS Cartagena ROJO.
    INFANTIL.
    2 PM. San Onofre Sucre VS Cartagena VERDE
    PREPARATORIA.

Sabado 12 de octubre.

  • Estadio JUAN C ARANGO – BARRIO BLASDELEZO.
    8 AM. Getsemani Sucre VS Jankees De Barranquilla
    PREPARATORIA.
    10. AM. Cartagena VERDE. VS. Jankees De Barranquilla.
    PREPARATORIA.
    12 M. Cartagena ROJO. VS Pelisan De Córdoba.
    PREPARATORIA.
    2 PM. Cartagena ROJO VS Pelisan De Córdoba.
    PREINFANTIL.
  • Estadio CLUB DE LEONES.
    8 AM. La Victoria Atlantico VS Halcones De Córdoba..
    PREINFANTIL.
    10 AM. La Victoria Atlántico VS Cartagena AMARILLO .
    PREPARATORIA
  • Estadio MONO JUDAS ARAUJO.
    8 AM. Cartagena AMARILLO VS San Onofre Sucre.
    PREPARATORIA.
    10 AM. Cartagena AMARILLO. VS San.
    Onofre Sucre.
    PREINFANTIL.
    12 M Getsemani Sucre VS Pelisan Córdoba .
    INFANTIL.
    2 PM. Cartagena ROJO . VS Halcones De Córdoba .
    INFANTIL.

Domingo 12 de octubre.

  • Estadio MARTINEZ MARTELO.
    8 AM. Cartagena ROJO. VS San Onofre Sucre.
    PREPARATORIA.
    10 AM. Cartagena ROJO VS San Onofre Sucre
    PREINFANTIL.
    12 M. La Victoria Atlántico. VS Getsemani Sucre
    PREPARATORIA.
    2 P M. Cartagena VERDE
    VS La Victoria Atlántico.
    PREPARATORIA.
  • Estadio CLUB DE LEONES.
    8 AM Pelisan De Córdoba VS Halcones de Córdoba.
    PREINFANTIL.
    10. AM. Pelisan De Córdoba VS Jankees
    De Barranquilla.
    PREPARATORIA.
  • Estadio MONO JUDAS ARAUJO.
    8. AM. Cartagena AMARILLO VS Jankees de Barranquilla.
    PREPARATORIA.
    10 AM Cartagena AMARILLO VS La Victoria Atlántico.
    PREINFANTIL
    12 M. Cartagena AMARILLO VS Cartagena ROJO
    INFANTIL.
    2 PM. Pelisan De Córdoba VS Halcones De Córdoba
    INFANTIL.

Apoya el deporte y visita con tu familia estos encuentros.